С окончанием учебного года!
01.06.2017

С окончанием учебного года!

Поздравляем всех наших школьников-студентов с окончанием учебного года! Оглянемся назад, вспомним, какие курсы английского проходили школьники в нашем онлайн центре. Вспомним, также, географию наших образовательных услуг.

Летом в нашей онлайн школе виртуальные классы тоже пустеют. Ждем всех школьников в сентябре!

ЕГЭ по английскому 2017

Родители старшеклассников из Калининграда, Крыма, Новосибирска, Твери, Москвы и Санкт-Петербурга доверили своих «чад» нашей школе; школьники занимались подготовкой к ЕГЭ по английскому языку. Желаем им удачи на всех экзаменах, но особенно болеем за английский!

ОГЭ по английскому 2017

Девятиклассников, которые занимались английским по скайпу с нашими репетиторами, было меньше, чем выпускников. Однако, работы у наших преподавателей все равно было много. Успехов ребятам из Москвы, Казани, Астрахани, Владикавказа и Архангельска! Ждем на наших курсах английского онлайн на следующий учебный год!

Помощь по школьной программе

Многие родители ищут репетитора английского, и находят их в нашей онлайн школе. В этом учебном году мы помогали ребятам со второго по девятый класс подтянуться по школьной программе. Некоторые решили остаться с нами на лето!

Занятия с носителями языка

Английский по скайпу с носителем языка с нами проходили несколько десятков школьников. Хорошего отдыха! В сентябре возвращаемся к урокам! Постарайтесь не забыть то, чему вас учили на онлайн-уроках английского!

Следите за нашими новостями! Записывайтесь на курсы английского по скайпу!


Возврат к списку