Лента новостей
05.09.2016
Онлайн уроки по Skype для заболевших школьников

Заболевшие школьники теперь будут присутствовать на уроках виртуально.

05.09.2016
Индустрия преподавания английского языка в Китае переживает небывалый подъем

По статистике, в Китае  рынок образовательных  услуг  в области преподавания английского языка вырос вдвое за последние пять лет и оценивается в 3.1 млрд. американских долларов.

29.08.2016
Uber призывает TfL отказаться от введения письменного экзамена по английскому языку для водителей-иммигрантов

В управляющей организации Transport for London (TfL), ответственной за транспортную систему Лондона, объявили о введении с 1го октября платного письменного экзамена по английскому языку для водителей- иммигрантов, желающих получить лицензию для работы в прокате машин.

29.08.2016
Эфиопские дети самостоятельно изучают английский язык

Цель запущенного в феврале 2016 года Благотворительного проекта One Laptop Per Child – образовательная помощь детям из удаленных деревень Эфиопии. Проект уникален, и организаторы надеются , что его успех будет примером для подражания для многих других благотворительных организацией во всем мире.

19.08.2016
В австралийской школе ввели запрет на аплодисменты

В начальной школе  Elanora Heights school в Сиднее несколько недель назад ввели новое правило: были запрещены аплодисменты во время школьных  собраний и концертов.  Эта новость  привлекла огромное количество внимания со стороны общественности, и школьная администрация даже решила снять страничку “Term 3 Week 1”  с сайта школы, на которой можно было прочитать о запрете аплодисментов в школе.

15.08.2016
Cheating на экзаменах IELTS и TOEFL

Возможно ли получить международный сертификат по английскому языку обманным путем? Представители многих университетов заявляют, что не только можно, но и по статистике количество иностранных студентов, принятых в университеты с ложными сертификатами ILETS и TOEFL  c  каждым годом растет.

11.08.2016
Йельские студенты требуют исключить из программы по английской литературе white male authors

На сегодняшний день 160 студентов Йельского университета  подписали петицию, в которой требуют от  факультета английского языка и английской литературы удалить из курса английской литературы обязательное изучение классических авторов, таких как Чосер, Шекспир и Милтон (Chaucer, Shakespeare and Milton). В петиции указывается, что для студентов Йельского университета, которые собираются изучать английскую литературу, чтение только белых авторов мужского пола (white male authors) является неприемлемым.

05.08.2016
Требования к знанию английского языка для докторов-иммигрантов не соответствуют реалиям

В Великобритании все чаще поднимается вопрос о спорности использования  сертификатов IELTS  в качестве критерия знаний английского языка для врачей и медицинских работников  из других стран, приехавших работать в Великобританию.

02.08.2016
Преподаватели английского языка в Ванкувере вышли на забастовку

4  августа в одном из самых известных  центров английского языка были отменены все запланированные занятия из-за бессрочной забастовки преподавателей, которые требуют справедливой оплаты за проведение занятий и за дополнительную работу вне занятий.

29.04.2016
Учебные материалы на сайте helloskype.ru

Учебный сайт по английскому языку helloskype.ru  предлагает широкий спектр  бесплатных онлайн материалов  для всех желающих.


Новости 71 - 80 из 115
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все