Английский язык в Малайзии
04.11.2016

Английский язык в Малайзии

В Малайзии на официальном уровне объявлено о планах создания новых образовательных программ, которые обеспечат сто процентную грамотность детей в стране к 2025 году. В соответствии с планами Правительства, 70% школьников должно успешно экзамен по английскому языку к 2015 году, а знания малайского языка должны соответствовать возрастной категории.

Проблемы и их решение

Для претворения в жизнь новых амбициозных планов требуются высококвалифицированные преподаватели английского языка, нехватка которых особенно заметна в сельских школах.

70 тысяч преподавателей английского языка должны пройти интенсивные курсы и тестирование для того, чтобы получить допуск для дальнейшей работы в школах. Курсы состоят из трех частей : занятия английским в группах, индивидуальные занятия и еженедельные самостоятельные урока онлайн.

Преподавание английского языка в школах Индонезии 

Тестирование по английскому языку в одной из школ  Малайзии

Мониторинг

В школах вводится строгий контроль за выполнением образовательных языковых программ. Планируется проводить два раза в году проверочные тесты и контрольные работы с целью отслеживания результатов введения новых программ. В группах английского языка будет учиться меньше школьников, чем в обычных классах: не более тридцати человек.

Новый тренд в изучении английского языка в азиатских странах  

Справка     

В нашей онлайн школе английский изучают не только российские студенты, но и русскоговорящие студенты из Узбекистана, Франции, Чехии, Литвы и Латвии. Удобный график занятий, доступность английского по скайпу и невысокие цены привлекают студентов со всего мира.

Возврат к списку