Информационный передвижной пункт TOEFL
06.09.2016

Информационный передвижной пункт TOEFL

Два месяца подряд, в августе и сентябре, автофургон с надписью TOEFL – передвижной информационный центр – будет перемещаться по специальному маршруту в Северной и Южной Индии. Автофургон посетит школы и кампусы по намеченному расписанию, которое можно отследить в интернете.

Растет количество желающих учиться за границей

Все больше студентов в Индии мечтают получить среднее и высшее образование , которое непременно обеспечит им успешное будущее, за границей. Первым шагом и сложной задачей, приближающими их к мечте, является сертификат на уровень знания английского языка TOEFL.

Общая информация

Передвижной рекламный центр - своевременная акция, с целью донести как можно больше детальной информации до индийских студентов о TOEFL и ответить на все интересующие их вопросы. Автофургон сопровождают профессиональные консультанты.

Регистрация

У студентов будет возможность получить разъяснения о регистрации и форме сдачи экзамена, о сроках подготовки к тестированию и сроках выдачи сертификата.

Ресурсы

Консультанты передвижного центра TOEFL расскажут о разнообразных ресурсах и учебных материалах по подготовке к экзамену, раздадут буклеты, видео клипы и расскажут о бесплатных онлайн лекциях, вебинарах и курсах.


Возврат к списку