Мошенничество со студенческими визами
07.11.2016

Мошенничество со студенческими визами

Каждый год около 500 тысяч студентов приезжает в Великобританию изучать английский язык. Школы английского языка работают круглогодично по всей стране; все студенты на время обучения получают визы и разрешение жить и работать в Великобритании. Однако, в последнее время появилась информация о том, что некоторые центры открываются не для обучения английскому, а для продажи студенческих виз.

Bedford School in Brighton 

Министерство внутренних дел заподозрило Центр английского языка Bedford School в мошенничестве с выдачей виз, ведется расследование.

английский в Англии

На курсы английского языка у этой школе можно записаться , оплатив всего 300 фунтов стерлингов, причем такая оплата объявлена за год обучения. Совершенно очевидно, что невозможно по такой стоимости обеспечить полноценный образовательный курс. Стоимость аккредитованного качественного курса английского начинается на уровне 1000 фунтов стерлингов в год. 
 
The West School Brighton 
 
The West School – это еще одна из многих школ, которая подверглась проверке со стороны Министерства внутренних дел. На занятиях присутствовали только 2 студента, хотя виз было выдано несколько сотен. 
 
Организаторы таких школ подрывают репутацию образовательных услуг Великобритании.



Изучайте английский по скайпу онлайн! Это комфортно, недорого и надежно!

Курсы английского онлайн по скайпу в школе Helloskype.u

Возврат к списку