Новости школы
01.11.2016

Новости школы

На сайте helloskype.ru регулярно размещаются учебные и тренировочные материалы для всех изучающих английский язык студентов, статьи о культуре англоязычных стран и новости из мира изучения английского языка.

Учебные материалы

За последние два месяца в раздел Учебные и тренировочные материалы по английскому языку были внесены не только статьи по лексике и грамматике, но и тренировочные тексты по чтению из британских и американских газет. Читать такие тесты удобно, потому что они дифференцированы по уровням и сопровождаются глоссарием с комментариями. Самой читаемой в прошедшем месяце стала статья о том, как проводят выходные артисты-фокусники. 
Ссылка 

Новости школы

Блог

В честь дня учителя в нашем блоге появилась необычная и любопытная статья о том, как различаются метафоры об учебе и учителях в разных культурах.
Ссылка 

Цены 2016/2017 учебного года

Обратите внимание на небольшие сдвиги в уровне цен на уроки английского по скайпу. Они незначительно выросли (по обстоятельствам , от школы не зависящим) по сравнению с прошлым учебным годом, но по-прежнему все-таки остаются на невысоком уровне, по сравнению со средней стоимостью занятий английским по скайпу.
Ссылка

Возврат к списку