Учебные материалы на сайте helloskype.ru
29.04.2016

Учебные материалы на сайте helloskype.ru

Учебный сайт по английскому языку helloskype.ru  предлагает широкий спектр  бесплатных онлайн материалов  для всех желающих.

Грамматика.   В  этой рубрике кратко и без излишней научной терминологии объясняются грамматические правила  английского языка, которые сопровождаются многочисленными примерами с переводами. В этом же разделе можно найти справочные таблицы  и полезные рекомендации.

Лексика.  Данный раздел посвящен  способам словообразования и систематизации устойчивых словосочетаний в английском языке.

Аудиокниги и видео уроки. Эти две рубрики  помогут потренировать   понимание английского языка на слух .  

Блог.  На этой странице можно найти статьи о редких и малоизвестных фактах, традициях и обычаях  англоязычных стран.  Все статьи имеют англоязычные источники или написаны на основе интервью с носителями языка, поэтому большая часть информации является уникальной и отсутствует в русскоязычных источниках.

Новости – что пишут англоязычные газеты? Эта новостная рубрика предлагает  подборку интересных  газетных статей из Австралии, Великобритании, Канады, Новой Зеландии и США.  Сначала можно прочитать рефераты  этих статей на русском языке, а потом и сами тексты на английском.

Тренировочные упражнения.  Можно выучить наизусть все  правила английского языка, но без  практических  упражнений не заговоришь, не напишешь письмо, не прочитаешь книжку.  На нашем сайте  предлагаются тренировочные упражнения по разным темам и для всех уровней.

Внимание! Все рубрики регулярно пополняются!


Возврат к списку