В Новой Зеландии одобрено решение принимать сертификат TOEFL при оформлении рабочих виз
04.11.2016

В Новой Зеландии одобрено решение принимать сертификат TOEFL при оформлении рабочих виз

С 21 ноября текущего года все специалисты, желающие получить рабочую визу в Новой Зеландии, смогут подавать сертификат TOEFL для документального подтверждения своих знаний английского языка. Такое официальное решение было принято накануне в Министерстве иммиграции.

TOEFL для учебы

Сертификат TOEFL уже много лет принимается в качестве подтверждения уровня знания английского языка при поступлении иностранных студентов во все университеты Новой Зеландии. Аналогично, документ принимают и признают в технологических институтах (Institutes of Technology), и при поступлении на курсы Private Training Establishments. 

Познакомьтесь со структурой TOEFL 

Экзамен TOEFL распространен во всем мире

Причины принятия решения и преимущества

Данное решение своевременно и целесообразно. Оно поможет многим специалистам из Индии, Китая и других стран, выбирать Новую Зеландию для работы. Принятое решение выгодно и государству, потому что увеличится приток специалистов-иммигрантов, и уменьшится нехватка рабочих рук.
Кандидаты должны набрать 79 баллов и выше для того, чтобы получить новозеландскую рабочую визу.

Подготовка к TOEFL

Курс подготовки к тесту можно пройти в нашей школе индивидуально по скайпу. Тренировки с русским преподавателем или носителем языка помогут эффективно подготовиться ко всем модулям.

Онлайн курс TOEFL по скайпу – цены 


Возврат к списку